PR-Ёлка + Интернет-маркетинг по делу

Впервые два главных мероприятия «Делового Петербурга» по вопросам продвижения бизнеса в одном месте: практические конференции о маркетинге и PR в формате офлайн и онлайн.

Бизнес 16+

На объединенной конференции «PR-елка + Интернет-маркетинг по делу» мы будем обсуждать работу компаний в новых условиях. Рыночная ситуация вгоняет в панику, однако очевидно, что в ближайшем будущем возникнет волна спроса на продвижение – бизнес будет адаптироваться к реалиям, всё так же искать клиентов, всё так же заботиться о репутации, всё так же выстраивать эффективные коммуникации с целевыми аудиториями. Наша задача – подготовиться я к этому, изучить новые инструменты, осознать изменившееся поведение потребителей. Об этом мы и будем говорить на мероприятии!

Начнем с трендов в отрасли – в PR, маркетинге и digital, их презентуют Павел Таргашин, основатель и креативный директор в агентстве Fistashki, и Александр Беляев, руководитель направления digital-стратегий Molinos. О том, как пережить информационные атаки, расскажет Станислав Баканов, руководитель коммуникационного агентства СВОБОДА Group, специализирующегося на антикризисе. Принципы PESO-модель и критерии оценки эффективности рассмотрит Александр Лихтман, основатель коммуникационного агентства «2L». Опытом создания коллабораций и сокращения бюджета за счет партнерств поделится Маша Гурова, Head of PR студии коммуникаций BEsmart, преподаватель в Нетологии. Тему анктикризисных внутренних коммуникаций затронет Марина Азарная, региональный менеджер по связям с общественностью и СМИ Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. О текущем состоянии рынка кандидатов и вакансий будет говорить Алена Владимирская, главный хантер Рунета и создатель Лаборатории карьеры Алены Владимирской.

Мы приглашаем:

• собственников бизнеса
 топ-менеджеров,
 директоров по маркетингу, коммуникациям и PR передовых компаний;
 владельцев рекламных и медийных агентств,
 интернет-маркетологов и специалистов по рекламе

Поделиться:

707 дней назад
22 апреля 2022 9:30–18:00

Санкт-Петербург
Отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya Площадь Победы, 1 (м. Московская) (вход со стороны ул. Варшавская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов