• 23 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, «Royal Beach», Крестовский остров, Южная дорога 14.

Молодые миллионеры 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "ДП Бизнес Пресс"
1828 дней назад
23 апреля 2019, начало в 17:00
Санкт-Петербург
«Royal Beach», Крестовский остров, Южная дорога 14.

Ежегодная бизнес-премия от газеты «Деловой Петербург»

Восемь лет подряд «Деловой Петербург» выбирает лучших молодых бизнесменов из самых перспективных и талантливых предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Участниками конкурса и победителями становятся собственники и руководители компаний, чей бизнес меняет ситуацию на рынке, в городе, в будущем, возможно, в стране и в мире.


Традиционно, для оценки умений молодых предпринимателей искать решения и реагировать на поставленные задачи, в жюри приглашаются ведущие предприниматели страны. В разные годы членами жюри становились: Олег Тиньков, Максим Левченко, Вячеслав Семененко, Александр Евневич и другие. 

Отметить лучших из лучших молодых предпринимателей – только одна из задач конкурса. Основная идея проекта – создать площадку, где могут встретиться предприниматели разных «весовых» категорий. 

Принять участие в нетворкинге, стать гостем вечера и зрителем бизнес-игры финалистов конкурса «Молодые миллионеры» могут все желающие. Для этого достаточно приобрести билет на финал конкурса и церемонию награждения победителей, которые пройдут 23 апреля 2019 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше